Galeria de Presidentes


Uadih Charone

MANDATO: 8 anos 02/12/1974 a 02/12/1981


Wadih Charone Filho

MANDATO: 4 anos 02/12/1981 a 02/12/1985


Antonio Braga

MANDATO: 4 anos 02/12/1985 a 02/12/1989


Antonio Gomes

MANDATO: 12 anos 02/12/1989 a 02/12/2001


José Augusto Baeta

MANDATO: 7 anos 02/12/2001 a 24/03/2007


LUIZ EDUARDO MOTTA PINHO

MANDATO: 8 anos 24/03/2007 a 31/03/2015


WALTER AMARAL

MANDATO: 2 anos 31/03/2015 a 21/04/2017


ALCINDO RABELO CAMPOS

MANDATO: 4 anos, de 21/04/2017 até 20/04/2021